Programação

Domingo

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
07:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 ENCICLOPÉDIA MUSICAL PATRICK CESÁRIO E ANTÔNIO NEDER – GRAVADO
15:00 A TERCEIRA REVELAÇÃO – GRAVADO LUIZ LACERDA, CARLOS GOMES E NILDA BITENCOURT
16:30 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
22:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE

Segunda-feira

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
02:15 A TERCEIRA REVELAÇÃO – GRAVADO LUIZ LACERDA, CARLOS GOMES E NILDA BITENCOURT
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
06:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
07:00 ITAJUBÁ NEWS MARKINHOS VILAS BOAS
08:00 COTRIM EM REVISTA COTRIM SALOMON
10:00 BOM DIA FUTURA
11:00 UNIMED É SAÚDE NILDA BITENCOURT E DOUTOR ROGÉRIO VILELA PINTO
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
16:00 TARDE FUTURA
19:00 A VOZ DO BRASIL
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
23:00 UNIMED É SAÚDE – SEGUNDA AUDIÇÃO NILDA BITENCOURT E DOUTOR ROGÉRIO VILELA PINTO

Terça-feira

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
06:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
07:00 ITAJUBÁ NEWS MARKINHOS VILAS BOAS
08:00 COTRIM EM REVISTA COTRIM SALOMON
10:00 BOM DIA FUTURA
11:00 CLUBE DA CASA ALCIBENE MOUALLEM
11:30
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
15:00 NILDA E VOCÊ NILDA BITENCOURT
16:00 TARDE FUTURA
19:00 A VOZ DO BRASIL
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70,80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 ENCICLOPÉDIA MUSICAL PATRICK CESÁRIO

Quarta-feira

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
06:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
07:00 ITAJUBÁ NEWS MARKINHOS VILAS BOAS
08:00 COTRIM EM REVISTA COTRIM SALOMON
10:00 BOM DIA FUTURA
11:00 INFORMATIVO ACIEI JOSÉ GERALDO NADUR
11:30
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
15:00 NILDA E VOCÊ NILDA BITENCOURT
16:00 TARDE FUTURA
19:00 A VOZ DO BRASIL
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 A TERCEIRA REVELAÇÃO LUIZ LACERDA, CARLOS GOMES E NILDA BITENCOURT
23:00

Quinta-feira

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
03:00 ENCICLOPÉDIA MUSICAL PATRICK CESÁRIO E ANTÔNIO NEDER – SEGUNDA AUDIÇÃO
05:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
06:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
07:00 ITAJUBÁ NEWS MARKINHOS VILAS BOAS
08:00 COTRIM EM REVISTA COTRIM SALOMON
10:00 BOM DIA FUTURA
11:00
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
15:00 NILDA E VOCÊ NILDA BITENCOURT
16:00 TARDE FUTURA
19:00 A VOZ DO BRASIL
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
23:00

Sexta-feira

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
02:15 A TERCEIRA REVELAÇÃO LUIZ LACERDA, CARLOS GOMES E NILDA BITENCOURT
03:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
06:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
07:00 ITAJUBÁ NEWS MARKINHOS VILAS BOAS
08:00 COTRIM EM REVISTA COTRIM SALOMON
10:00 BOM DIA FUTURA
11:00
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
15:00 NILDA E VOCÊ NILDA BITENCOURT
16:00 TARDE FUTURA
19:00 A VOZ DO BRASIL
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
23:00

Sábado

Horário Programa Apresentador
00:00 CLASSE ESPECIAL
02:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
04:00 MUSICAL SUAVE VARIADO
07:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
10:00 PROGRAMA NOVO TEMPO SR. GILSON, MARCELO E SÔNIA
11:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
12:00 FUTURA A LA CARTE
13:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
14:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
17:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE
20:00 O MELHOR DOS ANOS 70, 80 E 90 DJ ACHILLES SALOMON
22:00 INFORMAÇÃO E MÚSICA DE QUALIDADE